Выполните действия 3/7+5/14 8/9-7/12 11/50-3/25+1/20

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 23:17
    0
    1) 11/14

    2) 11/36

    3) 3/20
  2. 6 ноября, 00:34
    0
    10+19=29. 17-19=2. 61-29+21=111