Вычислете:

(3,4:1,7+0,57:1,9) * 4,9+0,0825:2,75=?

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:20
    0
    3,4:1,7=34:17=2

    0,57:1,9=5,7:19=0,3

    2+0,3=2,3

    2,3*4,9=11,27

    0,0825:2,75=8,25:275=0,03

    11,27+0,03=11,30