Помогите решить по действиям! 3,2x4,6 / 6,4

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 16:44
    0
    Легко, смотри 3,2*4,6/6,4=14,72/6,4=23

    Ответ: 2,3

    Удачи)
  2. 24 февраля, 17:35
    0
    Вот ответ на твой пример.

    3,2 умножить на 4,6 и поделить на 6,4 будет 2,3