Из одного города в противоположних напроалениях одеовременно выехали автобус и мотоцыкл Скорость автобуса 80 км/ч мотоцыкла в 2 раза меньше Какое расстояние будет между ними через 3

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 23:30
    0
    1) 80/2=40 (км/ч) - скор. мотоц. 2) 80+40=120 (км/ч) - скорость удаления 3) 120*3=360 (км) - расст. через 3 часа Ответ; 360 километров