Из одного аула в протевоположных направлениях выехали мотоцикл и автобус. Скорость мотоцыкла-76 км ч. Скорость автобуса 44 км ч. Какое расстояние проехал каждый если между ними стало 600 км?

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:50
    0
    76+44 = 120 км/ч скорость удаления

    600:120=5 ч были в пути

    76*5 = 380 км проехал мотоцикл

    44*5 = 220 км проехал автобус