Сумма 3 последовательных натуральных чисел равна 993. найдите эти числа

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:27
    0
    (x-1) + x + (x+1) = 993

    3x=993

    x=331

    x-1=330

    x+1=332

    ответ: 330; 331, 332