Реши и проверь

12 б-7x (б+4) = 26-4 б

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 08:38
    0
    12b-7 * (b+4) = 26-4b

    12b-7b-28=26-4b

    5b+4b=26+28

    9b=54

    b=54/9

    b=6