Радиус основания конуса равен 6 см, высота равна 10 см, а образующая равна 11,6 см. найдите объем конуса

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 19:25
    0
    V=1/3*п*r^2*h=1/3*п*36*10=376,8

    Ответ: 376,8