Поставьте знаки арфетических действий так чтобы получилось врное 30 ...0 = 30 6 ...0=0 3. 35 ...0 = 35 40 ...0=7

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 00:02
    0
    30 + 0 = 30

    6 х 0 = 0

    35 - 0 = 35

    Пошаговое объяснение:

    40 ... 0=7 - вот так быть не может никогда. Проверь, не опечатался ли ты, и пиши в комментах - помогу