Последовательность задана условиями С1 = - 5; Сn + 1=Cn - 2. найдите С9.

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 22:38
    0
    D=C (n+1) - Cn = - 2

    C9 = C1 + d (9-1) = - 5 + (-2) (8) = - 5-16 = - 21