Решите выражение по действиям.

(97200:36+43*1800) : 89=

У меня почему то получается с остатком, а его не должно быть

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:12
    0
    (97200:36+43*1800) : 89 = 900

    1) 97200:36 = 2700

    2) 43*1800 = 77400

    3) 2700+77400 = 80100

    4) 80100:89 = 900