5 * (133:7+5) - (15*8:20-3) = (6+8) * 8 - (75-38) + (37+47) : 7 = 65+69-8*18:36-78+7*5 = как решить 3 примера помогите

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 03:05
    0
    1

    133:7=19

    19+5=24

    15*8=120

    120:20=20

    20-3=17

    24*5=120

    120-17=103

    2

    6+8=14

    75-38=37

    37+47=84

    14*8=112

    84:7=12

    112-37=75

    75+12=87