Для ремонта дома привезли 9 бревен и каждое распилили на 4 доски. во время ремонта оказалось что 12 доски не хватает. сколько всего бревен потребовалось для ремонта?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 03:24
    0
    12/4=3

    9+3=12 ответ 12 брёвен потребовалось
  2. 22 июля, 04:09
    0
    9+3=20 бревен понадобится