2x - (2000,050-1800,05) = 0 корень?

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 22:57
    0
    2x - (2000,050-1800,05) = 0

    2 х-200=0

    2 х=0+200

    2 х=200

    Х=200:2

    Х=100