Из числа 15 вычесть сумму 4 и 5

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 08:34
    0
    15 - (4+5) = 15-9=6 всё просто
  2. 16 июля, 10:42
    0
    6 потому, что 5+4=9 15-9=6