Решить уравнение 3 (5x-1) = 2 (5x+6)

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 06:31
    0
    15 х-3=10 х+12

    15 х-10 х=12+3

    5 х=15

    Х=3
  2. 12 апреля, 08:18
    0
    15 х-3=10 х+12

    15 х-10 х=12+3

    5 х=15

    х=3