Сколько будет 3 целых одна пятая умножить на 2 целых три четвёртых

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 15:21
    0
    3 1/5 * 2 3/4 = 16/5*11/4 = 4/5*11/1 = 44/5 = 8 4/5 = 8.8