За 1 час авто проехал 70 км что составило 14% пути. скок км весь путь

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 02:49
    0
    500 км

    Пошаговое объяснение:

    70:14*100=500 (км) весь путь
  2. 21 июня, 02:54
    0
    500 км

    Пошаговое объяснение:

    70:14*100=500 км - весь путь