1) 6 т 8 ц*100 = ... т ... кг 1 сут. : 2 = ... мин. 5

м 7 см * 10 = ... дм 2) С одного поля фермер

собрал 342 ц моркови, а с другова - в 4 раза больше. Всю морковь

разложили в мешке по 5 ц в каждый. Сколько мешков с морковью получил

фермер?

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 22:42
    0
    1) 60 т 8 ц

    720 мин

    507 дм

    2) !) 342*4=1368 (ц) = второе поле

    2) 1368+342=1710 (ц) с 2 х полей

    3) 1710/5=342 (мешка)