В один ларек привезли 18 одинаковых ящиков с фруктами а в другой 24 таких же ящика. Впервый ларёк привезено на 72 кг фруктов меньше, чем во второй. сколько фруктов привезли во второй ларёк?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:37
    0
    24-18=6 Ящиков больше во 2 ларьке

    72/6=12 кг в 1 ящике

    24*12=288 кг фруктов привезли во 2 ларек