Сколько будет ответ 73 - Х = 80 - 10

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 09:25
    0
    73-x=80-10

    73-x=70

    x=73-70

    x=3

    Проверка:

    73-3=80-10

    70=70