Х-31 целая4/21=13 целых9/28

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 22:51
    0
    х - (31 4/21) = (13 9/28)

    х = (655/21) + (373/28)

    х = (2620/84) + (1119/84)

    х = (44 43/84)

    Ответ: 44 целых 43/84
  2. 20 октября, 00:37
    0
    Х-31 4/21=13 9/28

    х = 13 9/28+31 4/21

    х = 44 43/84