187-х=35•3. 450:у=1000:20

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 10:41
    0
    187-х=105

    *=187-105

    *=82

    187-82=35*3

    105=105

    450:у=1000:20

    450:у=50

    у=450:50

    у=9

    450:9=1000:20

    50=50
  2. 14 декабря, 11:27
    0
    187-x=35*3

    187-x=105

    x=187-105

    x=82

    450:y=1000:20

    450:y=50

    y=450:50

    y=9