Решите уравнение

7^х - 7^х-1=6

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 05:45
    0
    7^х - 7^х-1=6

    (7-1) * 7^x-1=6

    6*7^x-1=6

    7^x-1=1

    7^x-1=7^0

    x-1=0

    x=1

    Ответ: 1