Упростите выражением

-5 (2X+3) + 4• (5X-2) =

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 07:23
    0
    -5 (2x+3) + 4 * (5x-2) = - 10x-15+20x-8=10x-23
  2. 5 июля, 08:56
    0
    -10x-15+20x-8=

    10x-23=

    10x=23

    x=2,3