2 в 3 степени * 5 в 2 степени - 8 в 3 степени - 4 * 48

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 08:15
    0
    = 8*25-8b^3-192 = 200 - 8b^3 - 192 = 8-8b^3
  2. 22 сентября, 08:30
    0
    2^3*5^2-8^3-4*48=8*25-512-192=-504