Выразите в процентах десятичную дробь

0.01,0.15,0.4,1.25

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 12:13
    0
    0.01=1/100=1%

    0.15=15/100=15%

    0.4=40/100=40%

    1.25=125/100=125%