Надо определить что получится в правой и левой частях уравнения: 7x+9=4x+3. НО 7x-4x=3-9 (не то решение)

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 13:11
    0
    7 х + 9 = 4 х + 3

    7 х - 4 х = 3-9

    3 х=-6

    х=-2