Произведение числа 55 и 2 уменьшить в 10 раз

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 08:09
    0
    (55*2) : 10=11

    как то так должно получится
  2. 14 октября, 08:22
    0
    Находим произведение 55*2=110

    Уменьшаем в 10 раз: 110/10=11