Нойдите а) НОК (6,8) б) НОК (80,20) в) НОК (18,60)

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 23:49
    0
    a) НОК (6,18) = 2*3*3=18

    б) НОК (80,20) = 2*2*5*2*2=80

    в) НОК (18,60) = 2*2*3*5*9=540