Решить уравнение 19,6+у=7 (12-у)

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:46
    0
    19.6+у=7 (12-у)

    19,6 + у=84-7 у

    у+7 у=84-19.6

    8 у=64.4

    у=8.05

    Ответ: 8.05