Как найти корень уравнения х+3=-9 х

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 14:31
    0
    Х+3=-9 х

    10 х=-3

    х=-0,3

    Ответ: х=-0,3
  2. 5 апреля, 14:33
    0
    X+9x=-3

    10x=-3

    x=-3/10