найдите значения-48:а, если а) а=-3 б) а=12 в) а=-8 г) а=6

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 16:39
    0
    А) - 48: (-3) = 16

    Б) - 48:12=-4

    В) - 48: (-8) = 6

    Г) - 48:6=-8