Решить уравнение. 4 (1 3/4 Х + 1 1/2) = 10,9

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 20:31
    0
    4· (13:4 х+11:2) = 10,9

    4· (3,25 х+5,5) = 10,9

    4·3,25 х=10,9-5,5

    13 х=5,4

    х=

    это всё что получилось дальше не сходиться