Как сделать токой пример 12556 - 3000

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 16:33
    0
    9556 результат така как 12000-3000=9000 а в уме 556> 9000+556=9556
  2. 7 декабря, 16:36
    0
    12556-3000=10000-3000+2556=9556