Помогите решить задачу*

Пятая часть длины отрезка AB равна 2 см. Найди длину отрезка AB.

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 11:24
    0
    10 см

    Пошаговое объяснение:

    5*2=10 (см)
  2. 4 сентября, 11:27
    0
    2*5 = 10 см отрезок АВ