1!+2!+3! + ... + x!=y^2

найди х

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:09
    -1
    3

    Пошаговое объяснение:

    Зная, что n! = 1*2*3 * ... * n можем сразу сказать, что 1!+2!+3! = 1 + 1*2+1*2*3=9=3^2

    А есть ли другие значения х можно подумать