Решить уравнение 1) 1608*Х=24; 2) Х*75=1200

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:48
    0
    1608·х=24

    х=24:1608

    х=24/1608

    х=1/67

    1608·1/67=24

    х·75=1200

    75 х=1200

    х=1200:75

    х=16

    16·75=1200