Решить уравнение 7325-х=5977

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 20:50
    0
    7325-x=5977

    x=7325-5977

    x=1348
  2. 3 июня, 23:35
    0
    7325-х=5977

    х=7325-5977

    х=1348