Узнай на сколько едениц и во сколько раз одно из этих чисел больше другого: 64 и16,76 и19,68 и 4

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 07:50
    0
    64:16=4

    64-16=48

    76:19=4

    76-19=57

    68:4=17

    68-4=64