В одном ряду лежит 8 камней на расстоянии 2 см друг от друга. Во втором ряду - 15 камней на расстоянии 1 см друг от друга. Какой ряд длиннее?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 04:17
    0
    7*2=14 cм между камнями

    14*1=14 см между камнями

    14=14

    15-8=7 кмней

    второй ряд длиннее на 7 камней