Найдите сумму разностей чисел 7325 и a и b и 3485, если a=324, b=8000

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 18:00
    0
    (7325-а) + (b-3485) при а=324, b=8000

    (7325-324) + (8000-3485) = 11516

    1) 7325-324=7001

    2) 8000-3485=4515

    3) 7001+4515=11516