Длина параллепипиду равна 18 см, ширина в 3 раза меньше, а высота равна среднему арефмитическаму

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 17:15
    0
    18-8

    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) - ширина.

    2) 60*40=2400 (м²) - площадь.

    3) 2 * (60+40) = 2*100=200 (м) - периметр.