К чеслу 8 прибавить разность 76 и50.

Разность чисел 15 и 7 увеличить на 29.

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 00:11
    0
    1) 8 + (76-50) = 8+26=34

    2) (15-7) + 29=8+29=37