При каком значении переменой сумма 6*и 18 * равно 72

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 14:00
    0
    6x+18x=72

    24x=72

    X=72/24=3
  2. 7 мая, 15:22
    0
    18*4=72

    12*6=72

    Воь и всё просто умножаю и всё