Реши задачу начерти к ней схему у Андрея 15 грузовых машин и 7 легковых на сколько у Андрея легковых машин меньше чем грузовых

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 22:02
    0
    Схему не могу но решение скажу)

    15-7=8 (м)

    Ответ: на 8 машин
  2. 11 августа, 22:52
    0
    15-7=8 машин

    Ответ: на 8 машин меньше легковых, чем грузовых.