Найди частное и остаток, если он есть. 59:19 = 85:17 = 53:13 = 99:7 =

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 13:52
    0
    59:19=3 (ост. 2.), 85:17=3, 53:13=4 (ост. 1.), 99:7=14 (ост. 1.)