Помогите - 3x+7=2x-13

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 02:03
    0
    -3x+7=2x-13

    -3x-2x=-13-7

    -5x=-20

    x=4
  2. 19 мая, 02:16
    0
    -3x+7=2x-13

    -3x-2x=-13-7

    -5x=-20

    x=-20/-5

    x=4