На сколько больше значение выражения 3035 х (10+2), чемзначение выражения 3035 х2

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 23:24
    0
    3035 * 2 получиться круглое число - 6070.

    6070 + 10 = 6080
  2. 20 февраля, 00:58
    0
    3035 * (10+2) = 36420

    3035*2=6070

    36420-6070=30350