на сколько больше значение выражения 3035 * (10+2) чем выражения 3035*2?

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 16:25
    0
    значение выражения больше на 30390 у меня точно правильно я по калькулятору решала
  2. 14 сентября, 17:56
    0
    3035 * (10+2) = 36420

    3035*2=6070

    36420-6070=30350